понедельник, 15 марта 2010 г.

Крылышки для НАСТЕНЬКИ

Ну вот я и довязала очередные "крылья бабочки" для моей дочи.
Пряжи ушло мало: 100 гр основного цвета, два маленьких клубочка белого и серого (это полосочки) и малюсенький клубок голубого (обвязка).
Пряжу взяла Magic Romance (96% акрил, 4% люрекс, 400 м, 100 гр.)




Вот и закончен пункт 1 ПЛАНа на МАРТ

8 комментариев:

  1. Замечательный первый пункт!!! И быстрота исполнения захватывает;)) Молодец,замечательная штучка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Да нет, с быстротой как раз и проблема.
    Начинала вязать месяца два назад, связала половину потом отложила, а вот сейчас решила, что скоро весна и пора преодеть деток... и довязала за один вечер.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня та же проблема,с недовязами))) И тоже чувствуя запах весны,сейчас срочно все дошиваю,довязываю)) да еще и дети за зиму как на дрожжах повырастали,думаю даже курточки пошить...

    ОтветитьУдалить
  4. Я теперь с недовязами и залежами пряжи борюсь так: не покупаю новую пока не свяжу две вещи (пусть маленькие, но все же), меня это подстегивает, так как в душе живет хомячок и все просит - КУПИ, КУПИ, НУ КУПИ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я себя тоже периодически останавливаю))) У меня дома пряжи года на два вязать)))С переездами стало сложнее все это прятать от мужа)))зачем ему долго объяснять-что да зачем столько?))))
    так что ,это диагноз)))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня муж уже привык, даже не спрашивает, потому как знает, что после подобных разговоров я нервная становлюсь.
    Да и у самого есть несколько статей расходов, в которые я не вмешиваюсь.
    Люблю я своего мужа, правда не могу ему втолковать и объяснить, какие подарки мне стоит делать, ведь приятно. когда муж принесет домой пачку салфеточек для декупажа, кисточку дорогую или еще какую безделицу для рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  7. )))))Хорошо тебе,значит,выдресировала своего))))Конечно,приятно,когда муж прислушивается к половине своей,мой как-то принес пачку гофрованой бумаги-столько радости было))))))Но мой тоже не понимает,как можно сума сходить по ниткам,тканям,остаткам обой.....)))))))Так что,я тебя понимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. А мой молчит... и собирает шурупы, гайки и прочее

    ОтветитьУдалить