воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Кофточка из остатков ниточек

Связала давно из маленьких кусочков ниточек, некоторые были не больше чем два метра. Получилось очень забавно.

8 комментариев:

  1. Ничего себе! Из таких остаточков- такая симпатичная вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне часто отдают разные клубочки (у некоторых лет по десять лежат, думают, что когда-то носочки вязать будут, но так и не собирутся), а я все в дело.

    ОтветитьУдалить
  3. ох, сколько у меня по дому этих клубочков.. и маленьких, и больших :)))) Тоже всё собираюсь что-то сделать, да руки не доходят :))) А отдать не могу: я уже отдала целый мешок фетровых тряпочек, а теперь они мне нужны до зарезу и взять негде! у меня вечно так :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже редко что-то выбрасываю, ведь стоит избавиться, так сразу понадобиться, а от мешочка фетровых тряпочек я бы тоже не отказалась, из них можно столько "сладкого" наделать (мое новое увлечение это шить маленькие пироженки из фетра, фетра у меня не много, но получается очень "вкусно"). Думаю в следующем году украсить этими пирожинками и тортиками елку (на этот год не хватит, фетра надо подкупить, а его в моем городе не продают только в инет-магазинах)

    ОтветитьУдалить
  5. А я как фетр отдала, так открытками занялась, а там можно столько декора из фетра сделать!! у нас продаётся, но покупать специально теперь жаба душит :)))
    Ой, забываю сказать: а вы не могли бы отключить в настройках "графическую проверку кода" или как-то так она называется? а то каждый раз на латиницу переключаться надоедает :)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с удовольствием бы сделала, что ты просишь (отключила эту самую проверку "графическую проверку кода"), но я не знаю где это, и что это. Сейчас посмотрела у себя в настройках не могу найти, в помощь поиском задала, и тоже ничего не нашла, если знаешь, где это, подскажи. Я в блогах совсем недавно, пол года назад завела один, да так там в настройках наменяла, что работать не смогла, бросила. Сейчас вот этот завела, пока с трудом разбираюсь (как в боковой панели ссылки на другие блоги поставить три дня разбиралась, захожу в настройки, а для меня такое ощущение, что на марсианском языке написанно, терминов я не знаю, пол дня разбпралась, что такое гаджет.)
    Вот такая я непонятливая.

    ОтветитьУдалить
  7. Это всё со временем придёт, по началу почти все в терминах "плавают" :) Я сама сколько просидела за компом, пока разобралась.. Настройки несколько раз меняла, потом дизайн....
    Значит так: заходишь в Настройки (через Профиль или через "Новое сообщение") - закладка Комментарии - там почти в самом низу "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" ставишь "нет". Нажимаешь "Сохранить настройки".

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо, за наводку, Наташа. Я все сделала.

    ОтветитьУдалить